Оружейный форум

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт, чтобы стать его участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни форума, добавлять свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Обзор Stich Defense mod.3

-=SpasateL=- Оффлайн

-=SpasateL=-

Administrator
Команда форума
Темы
197
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
33
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Всем привет. Так как скоро опять ехать на СВО, решено было приобрести новый плитник. Мой старый плитник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был потерян мед. персоналом в Ростовском госпитале, перед моим убытием оттуда.
Плитник Stich Defense mod.2 хорошо показал себя в командировках в САР и СВО, но он к сожалению снят с производства, поэтому решил не экспериментировать, а купить следующую модификацию плитника Stich Defense mod.3 от Стич Профи.
Stich Defense mod.3 имеет некоторые отличия от своего предшественника. Некоторые из них мне совсем не понравились. Покупал в интернет-магазине в Красноярске, хотел купить в Стич Профи, но у них в данный момент нет молнии на спине и фастексов для крепления лицевой панели. Цена без доставки 18 000 руб.
Данный плитник выпускается в двух вариантах, обычный и молле-минус. Решил попробовать вариант молле-минус.
2022-05-21 11-58-28-1.JPG
Плитник уже с КАПами, а не с климатическими панелями, как был его предшественник. Пока не знаю, но возможно заменю их на КАПы от Ратник Тактикал.
2022-05-21 11-59-41.JPG
Понравилось, что на груди есть карман на молнии, в который можно положить какую-нибудь мелочь и на спине есть молния, для крепления штурмового рюкзака. На прошлый плитник цеплял на спину сухарку от разгрузки 6Ш117, поэтому думаю ранец будет получше. Возможно в будущем куплю его.
2022-05-21 12-02-21.JPG2022-05-21 12-01-35.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху